Юбилейный XV Поволжский интенсив «Self как творческий процесс»

Юбилейный XV Поволжский интенсив «Self как творческий процесс»

Вот и “отгромыхал” Юбилейный XV Поволжский интенсив «Self как творческий процесс»!!!

Со всеми своими человеческими порывами, ожиданиями и разочарованиями, тревогой и удивлением, негодованием и печалью, с переживаниями близости и нежности, он стал чем-то вроде творческой мастерской, местом, где непрерывно создавалась поэзия контакта.

И недаром мы говорим о поэзии: столько поэтических форм и звучало, и рождалось практически в моменте, словно мысль искала и прокладывала себе новое русло! Это было неожиданно и прекрасно!

Вопреки времени, мы творчески сплетали разрозненное, по кусочку собирали и сохраняли то, что удалось создать за эти долгие 15 (а на самом деле даже 17!!!) лет.

Онлайн лекции зарубежных коллег (Жан-Мари Робин и Чимо Таррега) перемежались с лекциями, которые читали российские тренеры (большое спасибо Валентине Ильичевой!), и все это бурлило и отражалось в процессах, которые развивались в группах!

Солнечные летние дни, вечерние грозы и даже штормовые ливни с порывистым ветром были нашим природным ландшафтом, аккомпанируя сложности и емкости происходящего!

Спасибо всей команде: Валентина Ильичева, Юлия Кириллова, Саида Абашина,  Светлана Куличенко, Сергей Вайнштейн и Гузель Сабирова (тебе отдельное огромное спасибо за организационный труд)!!!

Большое спасибо тренерам детской группы: Елена Павлова и Ольга Бурдина!

Спасибо всем участникам! Мы всегда ждем вас снова!

Пресс-центр

Смотреть все

Начнем достигать результатов вместе

Учиться у нас может любой желающий и не важно какой уровень знаний сейчас присутствует