Стамбул: долгожданная встреча с Жаном-Мари Робином

Стамбул: долгожданная встреча с Жаном-Мари Робином

Как долго готовился этот проект и сколько же было радости от долгожданной встречи с метром современной гештальт-терапии, а теперь и почетным профессором ПИГТ — Жаном-Мари Робином! Тридцать участников из разных уголков России, Белоруссии, Казахстана, тридцать горячих сердец, готовых вместе постигать искусство гештальт-терапии, открывать новое, пересматривать свой подход к профессии! Шесть дней интенсивной сосредоточенной работы!

Местом встречи стал гостеприимный Стамбул: город, где соединяются разнообразные традиции, религии, архитектура и ландшафт, город, где встречаются Запад и Восток, город с древней историей, в котором свой след оставила не одна культура.

На протяжении семи дней коллеги погружались в изучение одного из базовых понятий гештальт-терапии — Self. Вновь раскрывали для себя его эфемерное и вместе с тем плотное наполнение: Self как процесс и Self как структура. Сплетение функций в единый неразрывный процесс, который разворачивается темпорально.

А в фоне было много профессионального общения, встреч людей, которые давно не видели друг друга, бесед и дискуссий и, конечно, традиционных турецких застолий.

 

 

Пресс-центр

Смотреть все

Начнем достигать результатов вместе

Учиться у нас может любой желающий и не важно какой уровень знаний сейчас присутствует