Фестиваль практической психологии в Ульяновске

Фестиваль практической психологии в Ульяновске

23 апреля 2023 в Ульяновске состоялся Фестиваль практической психологии «Ресурсы контакта 2.0. Творчество и эстетика человеческих отношений».

Фестиваль посетили более 100 участников, как специалисты, так и люди, интересующиеся психологией и своим личным развитием. Были проведены 16 мастер-классов профессиональных ведущих на различные темы, позволяющие исследовать человеческий контакт с его гранями и оттенками, творчество, детско-родительские отношения, природу изменений, психологические ресурсы и опоры, депрессивный опыт,  переживание злости в близких отношениях, философский подход к конфликту разума и чувств и многое другое. На завершающих процесс-группах участники смогли обменяться впечатлениями и бережно ассимилировать приобретенный опыт.

После официального закрытия Фестиваля все желающие остались на творческую After-party. Были представлены самые разнообразные активности на любой вкус. В классе акройоги,  овмещающей в себе элементы йоги и акробатики, участники смогли попробовать простые парные элементы, уделить внимание балансам и взаимодействию друг с другом под чутким руководством преподавателей. В классе рисования вместе с профессиональным художником создали своими руками и с любовью в своём сердце Ангела на деревянных дощечках. В классе танцев участницы окунулись в женственный и мягкий танец Бачата Леди Стайл, прочувствовав своё тело и увидев, как красиво мы можем двигаться.

Гости Фестиваля за один насыщенный день смогли мягко прикоснуться к исследованию впечатляющего мира человеческих отношений, их многогранности и красоты. При желании глубже погрузившись в важные для себя процессы.

Фестиваль «Ресурсы контакта» — пространство, в котором мы можем развивать этичные, бережные и уважительные отношения друг с другом.

С благодарностью к Поволжскому институту гештальт-терапии, сообществу и команде организаторов.

Пресс-центр

Смотреть все

Начнем достигать результатов вместе

Учиться у нас может любой желающий и не важно какой уровень знаний сейчас присутствует